Скачать приложение Realt
Скачать

Продаётся просторная квартира в 10-ти минутах от ст. метро "Малиновка"

431 230 р.

157 937 $

5 233 р. 1 917 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
82.4 м²

Общая

56.1 м²

Жилая

7.2 м²

Кухня

3 из 9

Этаж

35 минут назадID 4131767
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

  • Эта квартира- настоящий уголок уюта и комфорта. В шаговой доступности магазины, аптека, остановка общественного транспорта, вся необходимая инфраструктура. До м.Малиновка 12 мин на автобусе, на машине 5 мин. Через дорогу от дома есть большой гипермаркет Diamond. Удобный 3 этаж с западными окнами на две стороны дома. Солнце попадает с обеих сторон. Летом не жарко, зимой не холодно.
    Ремонт новый, не экономный и сделан для себя. По всей квартире заменена проводка, установлена качественная металлическая дверь, межкомнатные двери премиум класса. Кухня из МДФ крашеного- выполнена на заказ "Зов мебель". Скинали снимаются, при желании можно перепечатать другой принт. Поклеены дорогие европейские обои во всех комнатах.
    Балкон двойной и большой. Утеплен, зимой на балконе +15°. На балконе заменены полностью все окна, на новые качественные стеклопакеты.

Частное предприятие «Агентство АС недвижимости», УНП 193816797,  лицензия №02240/495  от  08.01.2025.  Договор №171/1 от 20.05.2026

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    4

  • Площадь общая

    82.4 м²

  • Площадь жилая

    56.1 м²

  • Площадь кухни

    7.2 м²

  • Год постройки

    1993

  • Этаж / этажность

    3 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Евроремонт