Скачать приложение Realt
Скачать

Продаётся уютная 2-комнатная квартира на проспекте Рокоссовского в Минске

245 061 р.

89 717 $

5 316 р. 1 946 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
46.1 м²

Общая

31 м²

Жилая

6.1 м²

Кухня

5 из 5

Этаж

час назадID 4131815
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продаётся уютная 2-комнатная квартира на проспекте Рокоссовского в Минске — отличный вариант для жизни или выгодного вложения!

 

Квартира светлая, чистая и аккуратная, с удобной планировкой: две раздельные комнаты, два балкона и окна на две стороны дома, благодаря чему в квартире всегда много света и свежего воздуха. Квартире принадлежит подвальное помещение для хранения имущества. Дом буквально утопает в зелени, а сам район тихий и спокойный — расположен вдали от шумных магистралей, что особенно ценят семьи и люди, любящие комфорт и тишину.

 

Состояние квартиры — жилое: можно заехать и жить, постепенно обновляя интерьер под свой вкус. Это прекрасная возможность сделать ремонт именно таким, каким вы хотите видеть свой будущий дом.

 

Отдельное преимущество — доброжелательные и спокойные соседи, что создаёт по-настоящему приятную атмосферу для жизни.

 

Локация очень удобная: рядом остановки троллейбуса и трамвая, до станции метро — всего 5 минут на транспорте. В шаговой доступности всё необходимое для комфортной жизни: рынок, магазины, банки, аптеки, объекты сервиса и другая развитая инфраструктура.

 

Квартира сочетает в себе тишину зелёного района и отличную транспортную доступность — редкое и очень востребованное сочетание!

 

Звоните и приходите на просмотр — возможно, именно здесь начинается ваша новая история!