Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Шугаева, 19/2

277 000 р.

101 450 $

5 894 р. 2 159 $ за м²

Подбираются варианты
Следить за ценой
47 м²

Общая

28 м²

Жилая

7 м²

Кухня

8 из 9

Этаж

час назадID 4131919

• Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    47 м²

  • Площадь жилая

    28 м²

  • Площадь кухни

    7 м²

  • Площадь балконов

    2.2 м²

  • Площадь по СНБ

    49.1 м²

  • Год постройки

    1987

  • Этаж / этажность

    8 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.5 м

Примечание

Уютная 2-х комнатная квартира в экологически чистом, тихом районе.

Местоположение