Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру в Минске, ул. Семеняко, 15

396 000 р.

144 975 $

6 408 р. 2 346 $ за м²

Подбираются варианты
Следить за ценой
61.8 м²

Общая

31.1 м²

Жилая

10 м²

Кухня

4 из 16

Этаж

30 минут назадID 4132353
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Купить 2-комнатную квартиру в Минске, ул. Семеняко, 15

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    61.8 м²

  • Площадь жилая

    31.1 м²

  • Площадь кухни

    10 м²

  • Год постройки

    2019

  • Этаж / этажность

    4 / 16

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.5 м

• Номер договора

    339/1 от 21.05.2026

Удобства

Интернет

Лифт

Примечание

Купить 2-комнатную квартиру в Минске, ул. Семеняко, 15

Местоположение