Скачать приложение Realt
Скачать

Просторная однокомнатная квартира в «Сухарево»

305 492 р.

111 840 $

5 886 р. 2 155 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
51.9 м²

Общая

21.5 м²

Жилая

11.1 м²

Кухня

8 из 9

Этаж

9 часов назадID 4132433
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

В поисках однокомнатной квартиры в Сухарево?
У нас есть решение!

Дом 2006 года постройки, в тихом, зеленом, уютном уголке спального района "СУХАРЕВО"

Площадь по СНБ 51,9 м2 по СНБ

Уникальная планировка:

Просторная комната 21,5 м2;
Укомплектованная кухня –11,1 м2;

Раздельный санузел;
Застекленный балкон;
Вместительная прихожая;
Продуманная система хранения вещей, включающая 2 встроенных шкафа.

Квартира очень теплая и светлая – окна выходят на юг.

В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов. По всей квартире, включая балкон, установлены 2хкамнрные стеклопакеты;

Заменена электрика; входная металлическая дверь, межкомнатные двери - МДФ. На полу в комнате ламинат, в прихожей и кухне – плитка. Потолки – натяжные.

В тамбуре всего две квартиры, надежная металлическая дверь.

Дом обслуживает ТСЖ - чистота и порядок на всей территории.

Чистый двор с детской площадкой – безопасное место для игр. Достаточно парковочных мест. 

Развитая инфраструктура – в пешей доступности детский сад № 9 и школа  № 175 , удобно для семьи с детьми. Через дорогу – ТЦ "Maximus" : магазины, кафе, салоны и т.д..Рядом с домом парк "Дививелка" с прудом – прекрасное место для прогулок, отдыха и занятий активными видами  спорта.

От дома прямой транспорт до метро "Каменная горка" (10 минут).