Скачать приложение Realt
Скачать

4-комнатная квартира в историческом центре Минска

815 353 р.

298 500 $

8 503 р. 3 113 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
95.9 м²

Общая

66 м²

Жилая

14 м²

Кухня

3 из 4

Этаж

час назадID 4132602
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается просторная квартира с класическим ремонтом в историческом центре Минска. Индивидуальный проект сталинки с минимальным количеством соседей, всего две квартиры на этаже, собственником одной из которых можете стать Вы!

В квартире сделан классический ремонт, а просторные комнаты позволяют расставить любую мебель.

Звоните сейчас, и и мы покажем квартиру уже завтра!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    95.9 м²

  • Площадь жилая

    66 м²

  • Площадь кухни

    14 м²

  • Год постройки

    1953

  • Этаж / этажность

    3 / 4

• Высота потолков

    3 м

• Номер договора

    19/1 от 15.03.2026

Удобства

Интернет

Примечание

Исторический центр, закрытая территория, просторная квартира с ремонтом

Местоположение