Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Строителей, 5

194 000 р.

71 023 $

7 080 р. 2 592 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
27.4 м²

Общая

17 м²

Жилая

6 м²

Кухня

1 из 3

Этаж

3 часа назадID 4132701

• Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    27.4 м²

  • Площадь жилая

    17 м²

  • Площадь кухни

    6 м²

  • Год постройки

    1958

  • Этаж / этажность

    1 / 3

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Сталинка

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    3 м

Примечание

Продается эксклюзивная 1 комнатная Сталинка по привлекательной цене, с отличным ремонтом и в шаговой доступности к метро. Квартира продается полностью с мебелью и бытовой техникой, заезжай и живи. Двор очень тихий, окна смотрят на частный сектор, есть подвал. Парковочные места всегда есть в наличии. Район с развитой инфраструктурой: гимназия, детские сады, колледжи и торговые центры - все рядом. Отличный вариант для молодой семьи или сдачи в аренду. Торг предусмотрен. Приезжайте смотрите.

Местоположение