Скачать приложение Realt
Скачать

Лира (всего 15 этажей) у СТАРОГО АЭРОПОРТА! Взнос от 20% ! СТАРТ ПРОДАЖ.Я на Связи 24/7! Viber,Max

272 151 р.

99 634 $

6 511 р. 2 384 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
41.8 м²

Общая

25 м²

Жилая

2 из 15

Этаж

час назадID 4132808
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Звоните прямо сейчас (я на связи 24/7)                                                                                            
- Поможем подобрать хороший для Вас вид из окна, вариант планировки и расположения дома!
- Продажа напрямую от застройщика, по ценам застройщика, без комиссий агентству! Собственником апартаментов можно стать:

  • За собственные средства (90%  и 10% после сдачи дома)
  • Р А С С Р О Ч К А  без справок и поручителей

Стоимость и наличие актуальны на дату размещения 23.05.2026.

  • Нужна помощь в подборе новостройки? Набирайте – я на Связи 24/7. Все мессенджеры (Telegram , viber,Max,WhatsApp,). Звоните/пишите.

 

Старт продаж 5 домов! Апартаменты от застройщика.  Квартал Звёздный располагается у бывшего аэровокзала.

Подробная информация в офисе и по телефону (Алёна) Viber,WhatsApp,Telegram, Max

Архитектурный ансамбль квартала формируют пять зданий, названных в честь ярчайших созвездий и звезд:

«Лира» (15 этажей)

 «Орион» (14 этажей)

«Андромеда» (14 этажей)

 а также динамичные малоэтажные здания «Сириус» и «Вега» (по 6 этажей).

Квартал уникальный. Он расположен в историческом месте многофункционального комплекса «Минск-Мир». Именно на старте продаж для клиентов доступен самый широкий выбор объектов и гибкие финансовые инструменты, которые сделают покупку доступной и комфортной.