Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, г. Борисов, б-р Комарова, 18

103 797 р.

38 000 $

2 966 р. 1 086 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
35 м²

Общая

17 м²

Жилая

8 м²

Кухня

5 из 5

Этаж

час назадID 4133006

• Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    35 м²

  • Площадь жилая

    17 м²

  • Площадь кухни

    8 м²

  • Год постройки

    1987

  • Этаж / этажность

    5 / 5

Примечание

1 комнатная квартира с ремонтом в лучшем р-не города..(Р-н 4 поликлиники и автовокзала). По ремонту в квартире; - новая проводка; - на полу ламинат; - натяжные потолки; - новый ремонт в сан. узлах; - стены выровнены и поклеены; -установлены новые окна ПВХ; - установлены новые межкомнатные двери.. Квартира теплая.. В шаговой доступности расположены автовокзал, торговые центры, аптеки, рынок, ресторан, поликлиника, мед центр, дет сады, художественная школа, гимназия, стадион!

Местоположение