Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Богдановича, 86

330 072 р.

120 000 $

6 002 р. 2 182 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
55 м²

Общая

35 м²

Жилая

7 м²

Кухня

5 из 5

Этаж

час назадID 4134068

• Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    55 м²

  • Площадь жилая

    35 м²

  • Площадь кухни

    7 м²

  • Площадь балконов

    2 м²

  • Год постройки

    1971

  • Год капитального ремонта

    2024

  • Этаж / этажность

    5 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.5 м

Примечание

Уютная квартира рядом с пл. Бангалор, кирпичный дом во дворах, тихо, красивый зелёный двор. Активное транспортное сообщение, метро рядом с домом откроется к новому году, дом после капремонта. В квартире установлены стеклопакеты, на полу ламинат, плитка в санузах, аккуратное жилое состояние. Никто не прописан. Меняем на 2-х комнатную, подбираем варианты. Продажа от собственника. (Агентам не звонить, есть свой юрист)

Местоположение