Купить трехкомнатную квартиру (4 мин. пешком до метро )
495 000 р.
6 856 р.≈ 2 475 $ за м²
Общая
Жилая
Кухня
Этаж
Описание
Уютная светлая трехкомнатная квартира в востребованном районе города - на пр-те Независимости, напротив Национальной библиотеки.
Расположена на высоком пером этаже, не угловая. Хорошая планировка -на обе стороны дома. Окна во двор с видом на ухоженные клумбы и зеленый двор. Окна на сторону проспекта утопают в пышной зелени деревьев, за которыми сквер. Две просторные застекленные лоджии. Тамбур под ключ на две квартиры.
В доме заканчивается кап.ремонт, уже идет отделка подъездов. Просторный, зеленый двор с детской площадкой, по соседству -площадка с тренажерами, велопарковочным боксом. Достаточно автопарковочных мест.
Дом расположен в зеленом районе с хорошим транспортным сообщением и развитой инфраструктурой. Все в шаговой доступности.
Рядом Слепянская водная система, Национальная библиотека с красиво и удобно организованными местами отдыха и прогулок.
.Площадь указана по СНБ.
Параметры объекта
- Количество комнат
3
- Раздельных комнат
2
- Площадь общая
72.2 м²
- Площадь жилая
48.2 м²
- Площадь кухни
7.1 м²
- Год постройки
1973
- Год капитального ремонта
2026
- Этаж / этажность
1 / 9
- Тип дома
Панельный
- Балкон
Балкон и лоджия
- Ремонт
Нормальный
- Санузел
Раздельный
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
122/1 от 25.05.2026
Примечание
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
133
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.9339, 27.6447
