Квартира с видом на Минск! Дизайнерский ремонт! ЖК «Лазурит»!
650 000 р.
10 433 р. за м²
Общая
Жилая
Кухня
Этаж
Описание
Видовая, просторная, яркая квартира с дизайнерским ремонтом расположена в самом высоком здании Беларуси 2018 года постройки ЖК «Лазурит».
ЖК «Лазурит» – это новый стандарт комфорта проживания, безопасности жильцов, престижности месторасположения и высокого качества строительства! Перечислять преимущества данного комплекса можно долго, и при этом хотелось бы выделить основные:
Новый стандарт строительства. Вентилируемые фасады создают красивый внешний вид зданий, а также существенно улучшают их теплоизоляционные показатели.
По периметру всего комплекса организована система видеонаблюдения.
Скоростные бесшумные лифты MOVEL, в нашем подъезде 2 шт. (один грузовой и один пассажирский), - никаких очередей и проблем с поднятием грузов.
Собственный паркинг ЖК «Лазурит» располагается на «-1» и «-2» уровнях (этажах) комплекса. Он полностью закрыт и отапливаем. Контроль доступа и видеонаблюдение гарантируют сохранность вашего автомобиля. Для удобства жильцов лифты опускаются на этажи парковки.
Достойная отделка лифтовых холлов и этажных коридоров. При отделке использованы современная плитка, декоративная штукатурка, подвесные потолки с ярким освещением.
Огороженная территория. По периметру дома перед каждым въездом во двор установлены шлагбаумы. Дворовая территория оборудована многочисленными детскими зонами отдыха, достаточным кол-вом мест для парковки авто.
В квартире сделан современный ремонт с использованием дорогостоящих материалов, комплектация мебелью и техникой известных мировых брендов. Действующая планировка, ремонт, мебель и техника подбирались в один общий стиль в соответствии с дизайн-проектом! Встроенная кухня мдф (краска с фрезеровкой), столешница камень, фурнитура Blum, оборудована духовым шкафом, посудомоечной машиной, варочной поверхностью, вытяжкой, холодильником. Гостиная и спальня оборудованы кондиционером. Большая гардеробная из спальни. С/у в плитке, сантехника в отличном состоянии, столешка камень, раковина из мрамора под заказ. Дополнительно установлен бойлер. На входе видеодомофон и удобный шкаф-купе. Входная дверь – металлическая. Высокие потолки – 2.88 м.
Благодаря высокому этажу, а также такому удачному расположению квартиры именно в этой части дома, перед Вами открывается шикарный вид на дневной и вечерний Минск с его огнями и красками!
Современный экологически чистый район с развитой инфраструктурой! В шаговой доступности: заказник «Лебяжий», водохранилище «Дрозды», «Олимпик-Арена», «Минск-Арена», "Falcon сlub", «Футбольный манеж», аквапарк «Лебяжий», СПА «Ривьера», Olympia Gym&Spa, велодорожка - 27 км, ТРЦ «Arena-City», «Минское море», множество кафе и ресторанов и многое другое. Отличное транспортное сообщение. До центра - 10 минут на авто. Чистая продажа! Ключи в день сделки!
Этот объект можно купить в кредит, подробности уточняйте у специалиста по недвижимости.
Поможем продать вашу квартиру для покупки этой.
Новые объекты в продаже каждый день
Бесплатный выезд риэлтора для оценки объекта
Поможем проверить самостоятельно найденный объект - услуга Свой Вариант
Срочный выкуп вашей недвижимости
Параметры объекта
- Количество комнат
2
- Раздельных комнат
1
- Площадь общая
62.3 м²
- Площадь жилая
28.3 м²
- Площадь кухни
10 м²
- Год постройки
2018
- Этаж / этажность
12 / 17
- Тип дома
Каркасно-блочный
- Балкон
Балкон
- Ремонт
Отличный
- Мебель
Есть
- Санузел
Совмещенный
- Стоянка автомобиля
Есть
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
417/1 от 21.06.2026
- Вид из окон
Во двор
Удобства
Лифт
Видеонаблюдение
Видеодомофон
Интернет
Авангард Недвижимость
Контактное лицо
Примечание
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
115
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.9368, 27.4772


