Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа квартир
  4. 4188960

ДОМ СИРИУС! СЕЙЧАС ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ! ЦЕНЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!

198 032 р.

5 387 р. за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
36.76 м²

Общая

36.76 м²

Жилая

4 из 6

Этаж

3 часа назадID 4188960
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Новый формат! Дом для бизнеса и проживания! Это возможность жить, работать, прописаться на постоянной основе и зарегистрировать свою компанию именно по этому адресу.

 Бизнес-апартаменты находятся в знаковом квартале комплекса, который получил название «Звёздный»

Инфраструктура «город в городе». Жизнь в квартале организована по принципу максимальной доступности. В общем стилобате на первом этаже откроются административно-торговые помещения, кафе, магазины, шоу-румы, аптеки и т.п. В шаговой доступности уже функционируют школы и детские сады. В соседних кварталах – «Евразия» и «Южная Европа» – 2 детских сада, а в квартале «Мировые танцы» – современная школа с бассейном. Кроме того, уже начато возведение нового дошкольного учреждения в квартале «Африка». И все это в 5-10 минутах ходьбы!

  • Особое внимание уделено комфорту жителей квартала. Невысокие крыльца, предусмотрены пандусы.
  • Дизайнерские лобби: просторные вестибюли площадью более 67 кв. м со стойкой консьержа, зоной отдыха, туалетной комнатой и местом для колясок.
  • Безбарьерная среда: входы расположены практически на уровне земли, оборудованы пандусами и невысокими крыльцами.
  • Уютный двор: внутри квартала будут обустроены зеленые зоны, пешеходные дорожки, детские игровые и спортивные площадки.
  • Под кварталом запроектирован подземный встроенный и подземно-наземный гараж-стоянка, а также наземные парковки по периметру улиц. Доступ в паркинг обеспечен прямо со своего этажа на скоростных грузопассажирских лифтах.
  • Все Многофункциональные помещения на момент ввода являются однокомнатными с возможностью их разделения на комнаты по индивидуальному проекту каждого собственника.
  • В пешей доступности будет вся собственная инфраструктура Minsk World – взрослая и детская поликлиника, медицинский центр, кафе и магазины, парковки, спортивные залы и фитнес-центры.

   

Приобрести многофункциональные бизнес-апартаменты в здании «Сириус» можно по новым ценам и на выгодных условиях:

– с выгодой 10% при условии быстрой полной оплаты в течение 14 дней (95% сразу и 5% после ввода дома в эксплуатацию),

– в рассрочку с первоначальным платежом от 50% на срок до 30 месяцев без увеличения цены,

– в рассрочку до 48 месяцев с первоначальным платежом от 30%.

Помогу продать вашу квартиру. Подберу лучший вариант!

 

Цена указана с учетом скидки 10% при быстрой оплате 100% .

Цены и наличие актуальны на 23.07.2026г.

Подробную информацию уточняйте по телефону.

ООО "Международная риэлтерская компания ЭТАЖИ"

УНП:  193981632  

Договор 38/1 от 16.05.2026

Лицензия на оказание риэлтерских услуг № 02240/538 , выдана Министерством Юстиции Республики Беларусь 24.04.2026 года.  

Совершая звонок, вы даете согласие на обработку персональных данных  Ознакомиться с политикой обработки персональных данных ООО «Международная риэлтерская компания ЭТАЖИ» можно здесь

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    36.76 м²

  • Площадь жилая

    36.76 м²

  • Год постройки

    2027

  • Этаж / этажность

    4 / 6

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Без отделки

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    38/1 от 15.05.2026

Примечание

Помещение №461 в бизнес-апартаментах "Сириус". Специальная цена м2 при условиях быстрой оплаты! Беспроцентная рассрочка! Квартира напрямую от застройщика, помогу подобрать лучший вариант. Расчет рассрочки, помощь в кредитовании. Работаю по всему комплексу, звоните!

Местоположение