Полноценная двухкомнатная с ремонтом в Чижовке
325 680 ƃ
6 553 ƃ за м²
Общая
Жилая
Кухня
Этаж
Описание
Адрес: ул. Голодеда 18/2. Микрорайона Чижовка 5
Количество комнат 2, в том числе раздельных 2.
Тип планировки: брежневка.
Метраж квартиры: по СНБ 51.2 общ. 49.7 м2жил. 31.1 м2 кухня 6.4 м2
5 этаж 5-этажного кирпичного дома. Имеется технический этаж
Год постройки: 1975. В 2025 проведен капитальный ремонт. Заменили все коммуникации, счетчики, произвели замену окон в подъезде и покрасили места общего пользования. Подъезд чистый и аккуратный.
Высота потолков: 2.52 м.
Состояние квартиры: хорошее. В квартире выполнен свежий и аккуратный ремонт. В окнах установлены пластиковые стеклопакеты, потолок натяжной, на стенах обои под покраску, на полу ламинат.
Жилые комнаты: планировка квартиры формата «распашонка». Комнаты площадью 13 и 18.1 м2 – идеальны для размещения спальни и детской, гостиной и рабочего кабинета. Благодаря расположению дома на возвышенности, из окон квартиры открывается хороший вид на микрорайон и на закаты.
На текущий момент, в комнате 18.1 м2 организованна детская комната, которая включает в себя спальные места, ТВ зону, места для хранения и рабочее пространство.
Комната 13м2 – родительская спальня, со спальным местом, рабочей зоной и местами для хранения.
Из комнаты 13 м2 имеется выход на застекленную лоджию, обшитую пластиковыми панелями,
Лоджия может стать отличным местом для отдыха.
Кухня: 6.4 м2. Мечта любой хозяйки – это рабочее пространств у окна. Только представьте, как готовите ужин для всей семьи и любуетесь закатами из окон своей квартиры.
Кухня оснащена всем необходимым: барная стойка, места для хранения, газовая панель, духовой шкаф, вытяжка и посудомоечная машина.
Санузел: раздельный. В современной плитке. Туалет 1 м2, ванная 2.1м2. В процессе капитального ремонта заменили все трубы и счетчики. Установлена качественная сантехника.
Прихожая и коридор: установлена качественная металлическая дверь, имеется ниша для холодильника и места для хранения.
Инфраструктура:
В шаговой доступности есть всё, что необходимо для комфортного проживания: детские сады, школы, большое количество продуктовых и мелких магазинов, кофейни, прогулочные зоны, пункты выдачи и прекрасное транспортное сообщение в любую точку города. 10 минут на транспорте - и вы уже у ст. метро Автозаводская.
Чижовка меняется в лучшую сторону. Приходите знакомиться!
Параметры объекта
- Количество комнат
2
- Раздельных комнат
2
- Площадь общая
49.7 м²
- Площадь жилая
31.1 м²
- Площадь кухни
6.4 м²
- Площадь балконов
1.5 м²
- Площадь по СНБ
51.2 м²
- Год постройки
1975
- Год капитального ремонта
2025
- Этаж / этажность
5 / 5
- Тип дома
Кирпичный
- Планировка
Брежневка
- Балкон
Лоджия
- Ремонт
Отличный
- Высота потолков
2.5 м
- Мебель
Есть
- Санузел
Раздельный
- Стоянка автомобиля
Есть
- Возможен торг
Да
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Подбираются варианты
- Номер договора
238/1 от 09.08.2026
- Вид из окон
Во двор, На улицу
Удобства
Интернет
Телефонная сеть
Примечание
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
18/2
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.8407, 27.6416
