1 комнатная квартира в центре рядом с метро ул. Макаёнка, 3
388 898 ƃ
10 568 ƃ за м²
- г. Минскул. Макаенка, 3
- Московская
- 1 минута
- На карте
Общая
Жилая
Кухня
Этаж
Описание
1 комнатная квартира в центре рядом с метро ул. Макаёнка, 3
Предлагается уютная, светлая однокомнатная квартира с удобной планировкой в одном из самых привлекательных и обжитых районов Минска.
Квартира с приятной отделкой в спокойных светлых тонах, натуральными деревянными полами и просторной жилой комнатой.
Просторная жилая комната площадью 19,1 кв.м. с двумя окнами, благодаря которым помещение наполнено естественным светом. Правильная форма комнаты позволяет удобно организовать спальную зону, пространство для отдыха или работы, предусмотрена розетки по периметру, электропроводка заменена, новый ремонт в квартире.
Кухня площадью 8,5 кв.м. оборудована новым угловым гарнитуром нежно-голубого цвета в классическом стиле, газовая варочная поверхность, духовой шкаф и вытяжка.
Небольшая гардеробная в коридоре. В отделке квартиры использованы натуральные материалы и спокойные цветовые решения.
На полу — деревянная доска с красивой природной текстурой. Установлены межкомнатные двери со стеклянными вставками, потолки оформлены декоративными карнизами.
Совмещённый санузел облицован итальянской плиткой, инсталляция, выводы под бойлер, умывальник с тумбой, душевая кабина.
Расположение — одно из главных преимуществ этой квартиры.
Дом расположен по адресу ул. Макаёнка, 3, буквально в пару минутах ходьбы от станции метро Московская.
Здесь есть всё необходимое для комфортной городской жизни:
парк Челюскинцев и Центральный ботанический сад — прекрасные места для прогулок, спорта и отдыха на свежем воздухе;
детские сады и школы поблизости — удобное расположение для семей с детьми;
продуктовые магазины, аптеки, кофейни, салоны красоты и различные объекты бытовых услуг;
детская железная дорога — популярное место семейного отдыха;
ТРЦ Dana Mall — всего одна остановка на метро до станции Восток, магазины, кафе, кинотеатр и развлечения;
станция метро Московская практически рядом с домом — быстрый доступ в центр Минска и другие районы города.
Особая ценность этого расположения — сочетание развитой инфраструктуры, близости метро и больших зелёных зон.
Здесь удобно жить, работать, отдыхать и проводить свободное время.
Квартира отлично подойдёт как для собственного проживания, так и для приобретения в качестве инвестиции с последующей сдачей в аренду. Близость метро и востребованная локация делают её интересным вариантом для широкого круга покупателей.
Чистая продажа.
Лицензия: 02240/446 МЮ РБ, 11.07.2022
Параметры объекта
- Количество комнат
1
- Площадь общая
36.8 м²
- Площадь жилая
19.1 м²
- Площадь кухни
8.5 м²
- Год постройки
1960
- Этаж / этажность
2 / 4
- Тип дома
Кирпичный
- Ремонт
Хороший
- Высота потолков
3 м
- Санузел
Совмещенный
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
936/1 от 30.10.2026
Примечание
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
3
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.9271, 27.6271
