Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа квартир
  4. 4269874

Светлая 1-комнатная квартира рядом с Севастопольским парком

229 298 ƃ

7 397 ƃ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
31 м²

Общая

18.3 м²

Жилая

6 м²

Кухня

3 из 5

Этаж

4 часа назадID 4269874
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продаётся уютная, светлая, очень теплая 1-комнатная квартира на 3 этаже 5-и этажного дома из силикатных блоков в тихом, зеленом районе на ул. Волгоградской, 61А (Первомайский р-н). Рядом Севастопольский парк с детскими, спортивными площадками и Экотропой, бульвар Толбухина, Ботанический сад и парк Челюскинцев.
Площадь квартиры 31 м.кв., есть балкон, установлены стеклопакеты ПВХ, входная металлическая дверь. В 2020 году выполнен качественный капремонт дома с заменой инженерных сетей, всех коммуникаций, утеплением и окраской фасада, отделкой балконов, ремонтом подъездов, благоустройством придомовой территории. В квартире заменен змеевик, счетчики воды, электроэнергии и газа.
Квартира в удовлетворительном состоянии, как на фото, без ремонта, что дает вам возможность сделать квартиру своей мечты, реализовать свои дизайнерские идеи, выполнить реконструкцию, перепланировку и отделку по своему вкусу. В доме чистый и аккуратный подъезд, хорошие соседи. Окна выходят в тихий, зеленый двор на юго-восток. Вода в районе из артезианских источников.
Популярный район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности хорошие магазины, детские сады, школа, поликлиника, аптеки, отделения банков, почта, тренажерный зал, кафе, парки, объекты сервисного обслуживания и досуга, остановки общественного транспорта. Отличное транспортное сообщение, трамваи, автобусы, троллейбусы, 10 минут на общественном транспорте до ст. метро Московская, Парк Челюскинцев, удобный выезд к центру города и на МКАД.
Выгодное расположение, удобный 3-й этаж, хорошие характеристики дома – это отличное предложение грамотного вложения средств. Квартира подойдет как для собственного комфортного проживания, так и в качестве инвестиции для последующей сдачи в аренду!
Чистая продажа. Конкурс – предложите Ваши условия покупки. Рассмотрим все предложения.
Квартира свободна, никто не прописан, ключи в день сделки!
* Поможем выгодно продать Вашу недвижимость для покупки этой квартиры!
Звоните и приезжайте на осмотр!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    31 м²

  • Площадь жилая

    18.3 м²

  • Площадь кухни

    6 м²

  • Год постройки

    1964

  • Год капитального ремонта

    2020

  • Этаж / этажность

    3 / 5

  • Тип дома

    Силикатные блоки

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Удовлетворительный

  • Санузел

    Совмещенный

  • Стоянка автомобиля

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

Удобства

Телефонная сеть

Интернет

Продавец

Примечание

Квартира подойдет как для собственного комфортного проживания, так и в качестве инвестиции для последующей сдачи в аренду! Звоните!

Местоположение