Скачать приложение Realt
Скачать

Продается комната в сталинке возле метро по Пр-т. Партизанскому 103

92 195 р.

33 000 $

6 479 р. 2 319 $ за м²

Подбираются варианты
Следить за ценой
14.23 м²

Комната

14.66 м²

Кухня

1 из 3

Этаж

час назадID 4121772

Описание

Продается комната в 3х комнатной квартире недалеко от метро в Сталинке!

 

Светлая и уютная комната на первом высоком этаже.

Дом 1952 года постройки с капитальным ремонтом.
Стены комнаты под покраску, обновлена лепнина на потолке.

Площадь кухни более 14 м2, у каждого есть свое место на кухне.

Историческое здание.

Окна ПВХ.

Деревянные полы
Высокие потолки (3м)

Счета разделены.
Раздельный сан. узел.

Хорошие, дружелюбные соседи.

Торг.
Рядом с домом имеется капитальное строение которое используется жителями дома как склад или как сарай.

Очень подойдет для абитуриентов, для людей которым нужно комфортное временное жилье, а так же для людей которые хотят закрепиться в Минске.

 

Инфраструктура: Рядом есть все необходимое, от магазинов, детских садиков и школ, до парка и спортивных сооружений, рядом Тутэйшы рынок, стоит заметить что по всему партизанскому проспекту проходят разные торговые места и магазины, более торговой улицы по Минску нету.

 

Транспорт: станция метро «Автозаводская» находится в непосредственной близости, автобусные остановки, ходят автобусы и троллейбусы, добраться в любую точку Минска не проблема.

 

Не стоит ждать, звоните прямо сейчас!

 

Площадь указана по СНБ.

 

Работаем с различными видами кредитования:

- Система строительных сбережений от Беларусбанка;

-Семейный капитал;

-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.

А также:  

-Подыщем выгодный для Вас банк;