Скачать приложение Realt
Скачать

Продаётся комната с балконом в 10 мин. от метро.

102 756 р.

37 000 $

5 974 р. 2 151 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
17.2 м²

Комната

11 м²

Кухня

5 из 5

Этаж

6 часов назадID 4123675

Описание

Продаётся комната с выходом на балкон в коммунальной квартире. В комнате сделан дорогой ремонт, остаётся вся мебель : диван, шкафы-встроенные, холодильник, стиральная машина, комод, зеркало, СВЧ-печь, стол, стулья, этажерка, умывальник. В комнате проведена вода. Соседи доброжелательные.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    105.5 м²

  • Площадь комнаты

    17.2 м²

  • Площадь кухни

    11 м²

  • Год постройки

    1962

  • Год капитального ремонта

    2024

  • Этаж / этажность

    5 / 5

• Номер договора

    45/2 от 27.04.2026

  • Соседи

    3

Примечание

Продаётся комната с выходом на балкон в коммунальной квартире, в 10 мин. от метро.

Местоположение