Скачать приложение Realt
Скачать

Купить торговое помещение, г. Минск, ул. Хоружей, 6/а

18 190 р.

6 500 $

2 043 р. 730 $ за м²

Продажа
Следить за ценой
Торговое помещение

Тип

8.90 м²

Площадь

час назадID 4122005
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Сделки, цены и ставки аренды за 2025 год

Описание

Готовый арендный бизнес в ТЦ «Зеркало» — доход с первого дня!

Продается торговое помещение 8,9 м.кв. в самом центре Минска (5 минут от метро «Я. Коласа»).

Ключевые преимущества:

Стабильный доход: Надежный арендатор уже работает, договор подписан до 2031 года.

Высокая рентабельность: Чистая инвестиция с доходностью 10–12% годовых.

Идеальная локация: ТЦ «Зеркало», проходное место (2-й ряд от входа). Рядом Комаровский рынок и Дом мебели — гарантированный трафик.

Состояние объекта: Правильная квадратная форма без колонн, качественный ремонт, отсутствие долгов.

Инфраструктура: Парковка для собственников, 3 входа в ТЦ.

Идеально подходит для тех, кто ищет пассивный доход без вложений в ремонт и поиск клиентов.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Торговое помещение

  • Площадь общая

    8.90 м²

  • Раздельных помещений

    1

  • Принадлежность объекта

    Частная

Продавец

Примечание

Готовый арендный бизнес в ТЦ «Зеркало» — доход с первого дня! Продается торговое помещение 8,9 м.кв. в самом центре Минска (5 минут от метро «Я. Коласа»).

Местоположение