Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Казимировская ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа офисов
  4. Минск
  5. Казимировская ул.

Купить офис, нежилое помещение в Минске на ул. Казимировская

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

121 454 р.
 44 500 $

Офис35.5 м²3/9 этаж

г. Минск, ул. Пономаренко, 35/а

5 часов назад
Контактное лицо
от 197 874 р.
 от 72 500 $

Офис25 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 1/1

Площадь Якуба Коласа
13 часов назад
Контактное лицо
199 239 р.
 73 000 $

Купить бизнес-апартаменты в ЖК Минск Мир. Ул. Ж. Алфёрова 22

Квартира+офис33.7 м²16/16 этаж

г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 22

Аэродромная (2024)
12.05.2026
Агентство
2 521 095 р.
 923 715 $

Офис473.7 м²2/19 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 22

Грушевка
16 часов назад
Агентство
от 3 412 р./м²
 от 1 250 $/м²

Офис150.2 м²0/17 этаж

г. Минск, тракт Игуменский, 26/1Н

04.05.2026
Контактное лицо
254 166 р.
 93 125 $

Продается современное офисное помещение 74.5 м² в БЦ «Sky Towers» (Домбровская, 9)

Офис74.5 м²3/13 этаж

г. Минск, ул. Домбровская, 9

Кунцевщина
29.09.2025
Агентство
от 323 968 р.
 от 118 700 $

Офис в БЦ метро Площадь Победы

Офис181.1 м²5/10 этаж

г. Минск, пер. Козлова, 7

Тракторный завод
17.04.2026
Агентство
6 025 р./м²
 2 208 $/м²

Офис412 м²

г. Минск, просп. Независимости, 117/А

Московская
вчера, 09:26
Агентство
от 151 831 р.
 от 55 630 $

Офис17.3 м²4/4 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 1/1

Площадь Якуба Коласа
13 часов назад
Контактное лицо
806 099 р.
 295 350 $

Продается современное офисное помещение 268.5 м² в БЦ «Sky Towers» (Небесные Башни)

Офис268.5 м²3/13 этаж

г. Минск, ул. Домбровская, 9

Кунцевщина
08.10.2025
Агентство
10 000 - 10 000 000 р.
 3 664 - 3 663 943 $

Деловой центр П.А.Р.К. по ул. Филимонова 25Г. Самые уютные офисы здесь!

Офис2 - 2000 м²4/10 этаж

г. Минск, ул. Филимонова, 25/г

Восток6 минут
12 часов назад
Контактное лицо
650 000 р.
 238 156 $

Продается офисное помещение по адресу Гикало 1, расположенного в самом центре Минска!

Офис129.9 м²3/4 этаж

г. Минск, ул. Гикало, 1

Площадь Якуба Коласа
вчера, 15:14
Агентство
от 252 488 р.
 от 92 510 $

Офис31.9 м²4/4 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 1/1

Площадь Якуба Коласа
10 часов назад
Контактное лицо
248 844 - 331 473 р.
 91 175 - 121 450 $

Офис52.1 - 69.4 м²6/9 этаж

г. Минск, ул. Сурганова, 57/Б

Академия наук
15 часов назад
Агентство
158 297 р.
 57 999 $

Квартира+офис21.5 м²4/16 этаж

г. Минск, ул. Савицкого, 24

Аэродромная (2024)
15 часов назад