Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Мельникайте ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа офисов
  4. Минск
  5. Мельникайте ул.

Купить офис, нежилое помещение в Минске на ул. Мельникайте

1 объявление

Рекомендуемые
517 646 р.
 186 896 $

Офис158.4 м²23/24 этаж

г. Минск, ул. Мельникайте, 2

Юбилейная площадь
16.09.2025
Контактное лицо

Похожие объявления

3 252 р./м²
 1 174 $/м²

Продажа офисных помещений в центре города - Минск, Свердлова, 23

Офис1401.9 м²1 этаж

г. Минск, ул. Свердлова, 23

Первомайская
13.03.2026
Агентство
от 3 462 р./м²
 от 1 250 $/м²

Офис150.2 м²0/17 этаж

г. Минск, тракт Игуменский, 26/1Н

04.05.2026
Контактное лицо
775 516 р.
 280 000 $

Продаётся административное помещение 181 м² - идеальный вариант для инвестиций!

Офис181 м²3/4 этаж

г. Минск, ул. Сурганова, 29

Академия наук5 минут
17.12.2025
Агентство
3 046 670 р.
 1 100 000 $

Эксклюзивная продажа офисного здания в престижном районе г. Минска.

Офис1130.1 м²

г. Минск, Брилевский тупик, 55

06.05.2026
Агентство
110 511 р.
 39 900 $

Офис34.5 м²13 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 65/Б

11 часов назад
Контактное лицо
1 994 184 р.
 720 000 $

Офис342.6 м²2/7 этаж

г. Минск, ул. Филимонова, 20

Московская
05.05.2026
Агентство
277 000 р.
 100 011 $

Продаётся офисное помещение в центре города, расположенное на втором этаже жилого дома.

Офис63 м²2/20 этаж

г. Минск, ул. Быховская, 10

Ковальская Слобода3 минуты
2 часа назад
Агентство
1 685 468 р.
 608 538 $

Офисное здание, 4 этажа, выгодная инвестиция

Офис1367.5 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Аннаева, 84

3 часа назад
Агентство
2 769 700 р.
 1 000 000 $

Офисные помещения в БЦ «Софит»!

Офис820.9 м²9/9 этаж

г. Минск, пер. Ковалевской, 60

Михалово
08.05.2026
Агентство
761 114 р.
 274 800 $

Офис114.5 м²1/8 этаж

г. Минск, просп. Правда газеты, 9

Петровщина
14.04.2026
Агентство
от 4 432 р./м²
 от 1 600 $/м²

БЦ Эллипс класса Prime. Продажа офисных помещений в центре Минска!

Офис40 - 1550 м²7/15 этаж

г. Минск, ул. Кропоткина, 63

Площадь Победы5 минут
9 часов назад
Контактное лицо
633 860 р.
 228 855 $

✅Просторный офис 240,9 м² в центре Минска по выгодной цене!

Офис240.9 м²4/4 этаж

г. Минск, ул. Володько, 24/А

Ковальская Слобода
13.03.2026
Агентство
380 363 р.
 137 330 $

Помещения под сферу услуг или офис

Офис100 - 300 м²2/9 этаж

г. Минск, ул. Сухаревская, 70

2 часа назад
Агентство
3 324 р./м²
 1 200 $/м²

Офис340 - 1383 м²

г. Минск, ул. Левкова, 20

Ковальская Слобода
05.05.2026
Агентство
997 092 р.
 360 000 $

Офис+склад5 - 614.1 м²

г. Минск, ул. Колхозная, 19/А

15.04.2026
Контактное лицо