Продажа МФК «Жемчужина» по адресу: ул. Софьи Ковалевской 48, в 15 минутах ходьбы от ст.м. «Петровщина».
час назадID 4121482
Агентство
рядом с г. Старые Дороги, Минская область
1 007 424 р.
≈ 360 000 $
Офис+склад5 - 614.1 м²
г. Минск, ул. Колхозная, 19/А
Ольга, вот чисто описание, без цены и лишнего — красиво и по делу. --- Отдельное здание с участком в Минске. 3 этажа + подвал, огороженный участок. Своя территория, въезд, парковка. Вода, свет, отопление на твёрдом топливе (котёл), есть возможность подключения газа. Канализация местная (яма). Под офис, склад, производство, автосервис. Продажа от собственника .Возможен перевод в жилой фонд. Рассматриваем возможность кредитования. Продажа напрямую от собственника.
15.04.2026ID 3572002
Контактное лицо
поблизости с г. Старые Дороги, Минская область
от 3 498 р./м²
≈ от 1 250 $/м²
Офис150.2 м²0/17 этаж
г. Минск, тракт Игуменский, 26/1Н
Обращаем Ваше внимание, что цена указана с учетом НДС.
04.05.2026ID 3603771
Контактное лицо
недалеко от г. Старые Дороги, Минская область
2 770 416 р.
≈ 990 000 $
Офис420.6 м²
г. Минск, ул. Антоновская, 14/А
Пролетарская
Продажа отдельно стоящего здания, общей площадью 420,6 кв.м. на Антоновской 14а и в 15 минут ходьбы от ст.м. "Площадь победы".
вчера, 08:18ID 4120285
Агентство
рядом с г. Старые Дороги, Минская область
4 940 р./м²
≈ 1 765 $/м²
Продажа помещения 283 м2 по ул. Калинина 7Б
Офис283 м²1/4 этаж
г. Минск, ул. Калинина, 7/Б
Парк Челюскинцев7 минут
Продажа помещения 283 м2 по ул. Калинина 7Б. Шаговая доступность к ст. м. Парк Челюскинцев.
04.11.2025ID 3809077
Агентство
поблизости с г. Старые Дороги, Минская область
6 073 815 р.
≈ 2 170 460 $
Продажа многофункционального капитального строения с рампой и участком 0,2878га.
Офис310.8 - 3822.9 м²1/5 этаж
г. Минск, пер. Липковский, 34
Помещение многофункциональное с действующим пищевым производством как арендный бизнес или для собственного производства с мощностью 250 кВт ( 3 км от МКАД ) Возможна покупка всего здания с арендным бизнесом.
08.05.2026ID 4091749
Агентство
недалеко от г. Старые Дороги, Минская область
1 976 р./м²
≈ 706 $/м²
Продажа административно- складских помещений в Колодищах.
Офис+склад3923.8 м²1/1 этаж
аг. Колодищи, ул. Марины Молокович, 23/Б, Минский р-н, Минская область
Московское8.2 км от МКАД
Продажа административно- складских помещений в Колодищах.
15.07.2025ID 3809054
Агентство
рядом с г. Старые Дороги, Минская область
2 686 464 р.
≈ 960 000 $
Офис2057 м²1/1 этаж
г. Минск, ул. Первомайская, 24/2
Первомайская
Админ здание в самом центре (парк Горького) по ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ. 2-х этажное админ здание 2057,5 кв.м. со складом 74,7 кв.м. Через дорогу от парка Горького в тихом, зеленом дворике, рядом набережная реки Свислочь, проспект Независимости. Транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта, в 10 минутах. Бывшее здание казармы, нарезка на много помещений - если перевести в жилой фонд, окупаемость максимальная.