Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, г. Витебск, ул. Чкалова, 38

128 791 р.

46 500 $

3 357 р. 1 212 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
38.36 м²

Общая

18.53 м²

Жилая

9.05 м²

Кухня

6 из 9

Этаж

вчера, 12:42ID 4123807
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

В продаже 1 комнатная квартира 
г. Витебск, улица Чкалова
Центральная часть города 
Район ЮГ - 6 
Квартира находится на 6 этаже 
9 этажного панельного дома.
Дом 1985г. постройки
Общая площадь 38.36 м
Жилая площадь 18.53 м
Кухня 9.05 м
Квартира в хорошем  жилом состоянии.
Окна  стеклопакеты, балкон застеклен ПВХ, входная и межкомнатные двери заменены.
Ламинат по всей квартире
В квартире остается кухня и мебель в комнате. 
Можно сразу заселиться и жить.
Окна выходят на западную сторону с прекрасным панорамным видом. 
Квартира светлая и теплая, не угловая.
Спокойные соседи  чистый подъезд, новый лифт. 
Район с развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности:
ТЦ Грин, Центральная поликлиника, СПА комплекс Южный, рынок Чкаловский и Южный, аптека, почта, банк, гимназии, детский садик, остановка общественного транспорта, стоянка около дома.
Все интересующие вопросы по телефону, Watsap,
Telegram, Viber
+375(29) 596-11-25 Наталья
Организую показ квартиры в удобное для вас время.
Вам понравилась эта квартира, но у вас не продан свой объект недвижимости.
Поможем вам осуществить продажу вашего объекта, для приобретения данного варианта.
Сотрудничаем с банками по кредитам и с кооперативом
Жилищный баланс.

Договор N° 187/19 от 13.05.2026 г
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439
Лицензия Министерства юстиции
Республики Беларусь N° 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.