Скачать приложение Realt
Скачать

2-комнатная квартира г. Гродно, ул. Поповича д.16

123 130 р.

44 000 $

2 678 р. 957 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
46 м²

Общая

32.9 м²

Жилая

2 из 5

Этаж

3 часа назадID 4121621
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается 2-комнатная квартира недалеко от центра г. Гродно, ул. Поповича, 16. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка, остановка общественного транспорта рядом с домом. До центра города 5 минут на автомобиле.
Развитая инфраструктура (магазины, кафе, школа, детский сад, минирынок, поликлиника). Рядом с домом парковка.
2 этаж 5-тиэтажного дома 1965 года постройки, материал стен – панель. Функциональная планировка, общая площадь 46.0 кв.м., жилая 32.9кв.м. Окна – дерево. Сан. узел совмещенный, облицован плиткой. Материал полов – паркет, материал стен-обои.
За дополнительной информацией просьба обращаться по номеру телефона.
Кроме того, здесь Вы можете организовать собственный бизнес как сдача квартиры в аренду.
Бесплатное сопровождение для покупателя! Работаем с кредитом, жилищным балансом. Оперативный показ и юридическое сопровождение сделки гарантируем. Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
За подробной информацией просьба обращаться по телефону и пишите Viber, Telegram. Возможен торг.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    46 м²

  • Площадь жилая

    32.9 м²

  • Год постройки

    1965

  • Этаж / этажность

    2 / 5

  • Балкон

    Балкон

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи