Скачать приложение Realt
Скачать

2-комнатная квартира г. Гродно, ул.Щорса д. 38

197 531 р.

71 900 $

3 338 р. 1 215 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
59.2 м²

Общая

31 м²

Жилая

7 из 9

Этаж

4 часа назадID 4128587
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается 2-комнатная квартира рядом с центром города ул.Щорса дом 38 7 этаже/9 этажного панельного жилого. Год постройки 1983. Площадь общая 59.2/ жилая 31.0 (комнаты 17.4 м2 и 13,6 м2) уютная кухня 8.4 м2. Окна стеклопакет ПВХ. Металлическая входная дверь. Межкомнатные двери с массива.
В комплекте мебель, кухня с техникой! Есть кладовка со своей ячейкой. Рядом развитая инфраструктура: остановки общественного транспорта, школа №5, школа № 13 ,ясли-сад №80, магазины . Шикарное место для проживания в шаговой доступности вся инфраструктура, ж.д вокзал.
Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
За подробной информацией просьба обращаться по телефону и пишите Viber, Telegram.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    59.2 м²

  • Площадь жилая

    31 м²

  • Год постройки

    1983

  • Этаж / этажность

    7 / 9

  • Балкон

    Лоджия

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    418/17 от 18.05.2026

Примечание