Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Белградская, 2

311 391 р.

114 000 $

8 416 р. 3 081 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
37 м²

Общая

30 м²

Жилая

18 из 25

Этаж

20.05.2026ID 3540018

• Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    37 м²

  • Площадь жилая

    30 м²

  • Площадь по СНБ

    38 м²

  • Год постройки

    2022

  • Этаж / этажность

    18 / 25

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.7 м

Примечание

Продаётся квартира с прекрасным видом!!!!. Бытовая техника: вытяжка, индукционная варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновка, холодильник, стиральная машина, сенсорная подсветка на кухне. В квартире есть все необходимое для проживания, заезжай и живи! Отвечу на вопросы по телефону! Договоры с агентствами не заключаю, продаю без посредников! Разумный торг для реального покупателя!

Местоположение