Скачать приложение Realt
Скачать

Продается 3-к. квартира по адресу Макаенка,12Е с дизайнерским ремонтом, ЖК «Парк Челюскинцев»

757 971 р.

270 000 $

10 146 р. 3 614 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
74.7 м²

Общая

52 м²

Жилая

8 из 25

Этаж

час назадID 4120336
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Трехкомнатная квартира 74,7 м2 с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, расположенная по адресу Макаенка, 12Е, ЖК «Парк Челюскинцев»

 

Абсолютно новая квартира встречает стильным и качественным интерьером, Вы можете стать ее первым жильцом! Полностью укомплектована всей бытовой техникой, освещением, текстилем и мебелью для проживания.

ЖК «Парк Челюскинцев» - новый современный жилой комплекс вблизи станций метро Московская и Парк Челюскинцев, с паркингом, видеонаблюдением, дизайнерскими холлами с консьержем, тремя скоростными бесшумными лифтами.

Панорамные окна, которые выходят во двор и высокий 8 этаж, дают отсутствие городского шума. Наличие кондиционера спасет от любой летней жары, а подогрев полов в прихожей, ванной комнате и кухне-столовой придаст комфорт в холодную пору года.

На входе нас встречает собственная гардеробная, огромное зеркало с подсветкой и встроенным видеодомофоном, а также шкаф для одежды, в котором скрыт от посторонних глаз электрощит УЗО. Установлен мастер-выключатель света.

Совмещенный санузел с ванной продуман до мелочей: гигиенический душ, электрический полотенцесушитель, стиральная и сушильная машина Maunfeld, а также встроенная мебель с большим количеством мест хранения.

Кухня-гостиная поделена на зону отдыха и столовую. Оснащена полным комплектом техники Maunfeld: посудомоечной машиной, индукционной плитой, духовым шкафом, и отдельно стоящим большим холодильником. Предусмотрена перегородка для усиления зонирования и приватности. Керамогранит добавляет практичности, а удобный диван перед ТВ-зоной, и разные сценарии освещения выгодно подчеркивают детали интерьера.