Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Короля, 4

350 913 р.

125 000 $

6 572 р. 2 341 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
53.4 м²

Общая

33.7 м²

Жилая

7 м²

Кухня

6 из 9

Этаж

18 минут назадID 4120742
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме на Немиге. 
6/9 этаж. Прекрасные соседи, развитая инфраструктура. Хороший вид из окна. Дом после капремонта.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    53.4 м²

  • Площадь жилая

    33.7 м²

  • Площадь кухни

    7 м²

  • Год постройки

    1968

  • Этаж / этажность

    6 / 9

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    97/1 от 10.05.2026

Удобства

Лифт

Примечание

Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме на Немиге. 6/9 этаж. Прекрасные соседи, развитая инфраструктура. Хороший вид из окна. Дом после капремонта.

Местоположение