Скачать приложение Realt
Скачать

Продам уютную 2-х комнатную квартиру в центре города Дзержинск.

210 267 р.

74 900 $

5 491 р. 1 956 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
38.3 м²

Общая

24.1 м²

Жилая

5.3 м²

Кухня

5 из 5

Этаж

31 минута назадID 4120876
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

     Квартира, где не надо тратить жизнь на дорогу? Представьте обычное утро: вы выходите из подъезда, проходите 50 метров по зеленому двору, и ваш ребенок уже в детском саду. Никаких машин, пробок и спешки. Это не мечта — это реальная квартира.
     Умная планировка. Две раздельные комнаты: в детской — уроки и игрушки, в спальне — ваш личный тихий уголок. Никаких споров за пространство.
     Рациональный санузел. Совмещенный, а значит — современный и эргономичный. Здесь хватит места и для стиральной машины, и для душевого уголка. Уборка занимает 5 минут.
     Двор-помощник. Детский сад прямо на территории дома. Игровая площадка под окнами — вы видите, как гуляет ваш малыш, пока готовите ужин.
     Солнце и воздух. Квартира очень светлая и уютная. Атмосфера, в которую приятно возвращаться.

     Всё под рукой. Вы в центре города: магазины, аптеки, поликлиника, автобусная остановка — всё в шаговой доступности. Машина нужна только для загородных поездок.
     Квартира готова принять новую семью. Осталось только приехать и вдохнуть этот уют.

     Звоните сейчас — пока другие просто листают ленту!

Покажем в любое удобное время!

 

 

Площадь указана по СНБ.

 

Работаем с различными видами кредитования:

- Система строительных сбережений от Беларусбанка;

-Семейный капитал;

-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.