Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Щорса, 4/Б

319 900 р.

115 500 $

7 802 р. 2 817 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
41 м²

Общая

12 м²

Жилая

15 м²

Кухня

3 из 18

Этаж

час назадID 4124662

• Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    41 м²

  • Площадь жилая

    12 м²

  • Площадь кухни

    15 м²

  • Площадь балконов

    2 м²

  • Площадь по СНБ

    42.2 м²

  • Год постройки

    2018

  • Этаж / этажность

    3 / 18

Примечание

В квартире выполнен современный ремонт. На полу паркет, дорогая металлическая дверь, мраморные подоконники, установлен кондиционер, вся бытовая техника, посудомоечная, стиральная машина. Исключительно ухоженный подъезд с качественной отделкой мест общего пользования. Бесшумные лифты OTIS, система видеонаблюдения. В доме уютный двор, есть детская площадка, парковка, вся территория под вдеонаблюдением. Дом обслуживается ТС. Общая площадь указана по СНБ. Риэлторам убедительная просьба не беспокоить

Местоположение