Скачать приложение Realt
Скачать

Продаётся стильная атмосферная 2-комнатная квартира в пешей доступности метро «Петровщина».

341 700 р.

123 371 $

6 848 р. 2 472 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
49.9 м²

Общая

29.2 м²

Жилая

7.2 м²

Кухня

4 из 9

Этаж

24 минуты назадID 4124667
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Пр-т газеты «Звязда», 14/1

Никаких дополнительных вложений — заезжай и живи!

Вместе с отличным ремонтом вы получите всю необходимую мебель, технику, предметы интерьера и сможете заселиться в квартиру сразу после ее покупки.

 

Квартира расположена на комфортном 4 этаже.

Отличная планировка: общая площадь СНБ 53,9 м.

- 2 изолированных комнаты (17,0 м и 12,.2 м)

- квадратной формы кухня 7,2 м

- раздельный санузел.

- большая застекленная стеклопакетами лоджия.

Чистый подъезд, доброжелательные соседи.

Спокойный, обжитый район, зеленый двор, обустроены детские площадки. Рядом все, что нужно для комфортной жизни и разнообразного досуга: детские сады и школы, поликлиника, почта, банк, магазины и торговые центры.

Отличное транспортное сообщение: метро Петровщина 10 минут пешком, удобный выезд на МКАД и в центр города.

Идеально подходит для жизни; ликвидно для сдачи в аренду - грамотная и выгодная инвестиция!

Полное юридическое сопровождение сделки.

Приглашаем на просмотр. Вам непременно понравится!

Лицензия: №02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    49.9 м²

  • Площадь жилая

    29.2 м²

  • Площадь кухни