Скачать приложение Realt
Скачать

Апартаменты студия в доме «Несвижский замок» для жизни и бизнеса.

162 000 р.

58 834 $

5 870 р. 2 132 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
27.6 м²

Общая

17.6 м²

Жилая

3 из 16

Этаж

час назадID 4127319
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продаются  многофункциональные бизнес-апартаменты свободной планировки в доме "Несвижский замок" с террасой на 3 этаже.

Дом с бассейном и тренажёрным залом! Удачное расположение. В квартале всего 2 дома.

Отличный вариант для инвестиций и проживания.

Собственница занимается ремонтами и бонусом при необходимости поможет вам сделать ремонт по привлекательной цене под ключ и под ваш вариант бизнеса.

апартаменты - это новый подход к использованию квадратных метров: можно использовать как жилой фонд – квартира или как коммерческое помещение. Регистрация возможна как физического, так и юридического лица.

преимущества локации:

- всего 10 минут пешком до метро Аэродромная, остановка общественного транспорта рядом с домом

- во дворе: действующая школа с бассейном, строится детский сад

- в соседнем квартале действующие взрослая и детская поликлиника
- вид на башни МФЦ и самый большой торговый центр в Минске Avia Mall, в котором есть кинотеатр, фудкорты, магазины и зон отдыха

Преимущества дома:

- двухэтажный подземный паркинг в доме

- дом оборудован видеонаблюдением
- в доме предусмотрен бассейн и тренажёрный зал.
- в доме установлены пассажирский и грузовой лифты ОТIS 

- дом обслуживается «Товариществом собственников»

- в доме уютное лобби с местами для отдыха и места для консьержа

 

Поддерживаем вас на каждом этапе сделки: консультация, оформление кредита, содействие в реализации вашей недвижимости для приобретения этого объекта.