Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Сурганова, 56

302 885 р.

110 000 $

6 025 р. 2 188 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
50.28 м²

Общая

28.98 м²

Жилая

8.68 м²

Кухня

8 из 12

Этаж

35 минут назадID 4127490
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Двухкомнатная светлая, просторная, аккуратная квартира. 
Двухкамерные стеклопакеты обеспечивают комфортную тишину.  Металлическая дверь. Хорошие габариты и отличная планировка для реализации собственных идей ремонта и дизайна. 
Дом расположен в зоне с самой плотной  концентрацией объектов социальной инфраструктуры: торговые центры Рига, Европа, продовольственные магазины, банки, аптеки, медицинские центры. Транспортный узел в этой зоне позволяет без проблем добраться в любую точку города. Открытие новой станции метро в ближайшие пару лет. Компенсирует активную  транспортную и социальную инфраструктуру расположенный в непосредственной близости  от дома крупнейший  ландшафтный парк - Парк  Дружбы народов. 
Это тихое и благоустроенное место для прогулок и активного досуга в черте города.
Представленая квартира - отличный вариант для жизни и сдачи внаем.

Чистая продажа. Ключи в день сделки.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    50.28 м²

  • Площадь жилая

    28.98 м²

  • Площадь кухни

    8.68 м²

  • Год постройки

    1971

  • Этаж / этажность

    8 / 12

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная