Скачать приложение Realt
Скачать

✅Панорамная квартира premium-класса на последнем 24 этаже ЖК «Чайковский»

1 363 000 р.

495 006 $

10 015 р. 3 637 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
136.1 м²

Общая

107.2 м²

Жилая

24 из 24

Этаж

час назадID 4127537
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Редкое предложение для центра Минска. Квартира, в которой совпало то, что обычно встречается по отдельности: самый верхний этаж, панорамные виды на город, высокий уровень самого дома, действительно качественный интерьер, продуманная планировка и состояние, в котором квартира сохранила ощущение практически нового пространства.

 

3-комнатная квартира расположена в ЖК «Чайковский» по адресу: ул. Грибоедова, 1. Последний 24 этаж 24-этажного дома 2017 года постройки. Высота потолков — 3 метра.

 

Главное ощущение здесь — свет, воздух, пространство и город перед глазами. Панорамные французские окна открывают виды на Минск, которые меняются в зависимости от времени суток и погоды: утренний свет, закаты над городом, вечерние огни центра и проспекта Победителей. Здесь нет соседей сверху, нет ощущения плотной застройки перед окнами, зато есть приватность и редкое для центра ощущение высоты и свободы.

 

Интерьер выполнен в спокойной современной классике с дорогими акцентами и очень внимательным отношением к деталям. Без перегруженности и показной вычурности. Интерьер воспринимается дорого за счет качества материалов, архитектуры пространства и цельности всех решений.

 

Характеристики квартиры

►Площадь по СНБ — 136,1 кв.м

►Общая площадь — 131,7 кв.м

►Жилая площадь — 107,2 кв.м

►Кухня-гостиная — 52,3 кв.м

►Жилая комната — 16,6 кв.м