Скачать приложение Realt
Скачать

Солнечная студия с хорошим ремонтом – заезжай и живи!

233 800 р.

85 102 $

9 062 р. 3 299 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
25.8 м²

Общая

18.2 м²

Жилая

15 из 16

Этаж

час назадID 4127735
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Квартира расположена на 15-ом этаже 16-ти этажного панельного дома 2021 года постройки.

Квартира с хорошим ремонтом. Готова к проживанию.

Полы с подогревом.

Площадь студии 25.8 кв.м.

Жилая площадь 18.2 кв.м.

Высота помещения 2.6 м.

Просторная застеклённая лоджия с великолепным видом на город.

Чистый и аккуратный подъезд в доме. Во дворе обустроена детская площадка.

Все необходимая инфраструктура в шаговой доступности.

До ближайшего метро Пролетарская 7-10 минут пешком. 

Отличный вариант для проживания или инвестирования.

Дополнительная информация появится в ближайшее время.

Из квартиры забирают: стиральную машину; зеркало; телевизор; диван; комод; обеденный стол и стулья с лоджии.

Чистая продажа.

Ключи в день сделки.

 

ООО «Экореал»

Агентство недвижимости

УНП: 691829080

Лицензия: №02240/338 МЮ РБ, 03.05.2017

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    25.8 м²

  • Площадь жилая

    18.2 м²

  • Год постройки

    2021

  • Этаж / этажность

    15 / 16

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.5 м

• Номер договора

    212/3 от 14.05.2026

  • Вид из окон