Скачать приложение Realt
Скачать

Продается двухкомнатная квартира по ул. Теслы 8 (Минск Мир)

352 000 р.

128 971 $

8 263 р. 3 027 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
42.6 м²

Общая

36.2 м²

Жилая

2 из 19

Этаж

2 часа назадID 4129255
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продаётся уютная и светлая квартира евродвушка в доме «Касабланка».

В квартире выполнен качественный современный ремонт с использованием хороших импортных материалов: штукатурные работы под покраску с использованием фасадной сетки и паутинки, электрика со штроблением в стенах и потолке, качественная импортная сантехника, плитка, пол и фурнитура. Всё продумано для комфортного проживания: аккуратная отделка, приятные цвета, надёжная сантехника и электрика.

В квартире зонированная спальная зона. Мебель в кухне, входной группе и подоконники разработаны с дизайнером и изготовлены на заказ для максимально комфортного использования пространства.

Дом расположен в спокойном районе с развитой инфраструктурой: рядом магазины, кафе, школы, детские сады, остановки общественного транспорта и многое другое. Ухоженная придомовая территория с детской площадкой, чистый подъезд, хорошие соседи, парковка возле дома. В шаговой доступности станция метро "Аэродромная"! Квартира продаётся с мебелью и техникой (духовой шкаф,индукционная варочная поверхность, встраиваемые вытяжка, посудомоечная машина и холодильник, стиральная машина и т.д.), что позволяет сразу заехать и жить. Отличный вариант для тех, кто ищет готовое жильё без хлопот.

Квартира общей площадью 40.4 кв по СНБ 42,6, расположена на 2 этаже, с красивым видом. .

Отличная локация для активной молодежи! Все для вашего удобства и комфорта!