Скачать приложение Realt
Скачать

Двухуровневый ПЕНТХАУС у метро "Грушевка"

960 000 р.

351 597 $

8 680 р. 3 179 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
110.6 м²

Общая

71.5 м²

Жилая

20 из 20

Этаж

час назадID 4131716
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается 2-х уровневый современный ПЕНТХАУС в престижном районе Минска рядом с метро "Грушевка" с ремонтом по дизайнерскому проекту по адресу: пр-т Дзержинского, 15 с отличной планировкой, ремонтом, мебелью и бытовой техникой.

Основные характеристики:

Дом 2015 года постройки

Площадь по СНБ - 110.6 м²

Общая площадь - 104.9 м²

Жилая площадь 71.5 м² 

Имеется все необходимое для комфортного проживания:

• Система "умный дом"

• Домофон на 2-х этажах

• Металлическая входная дверь 

• Окна ПВХ- двухкамерные стеклопакеты 

• Полы - качественный влагостойкий ламинат (1-й этаж), линолеум (2-й этаж)

• Теплый пол

• Шкаф в коридоре

• 2 санузла

• 2 лоджии (1-й этаж - 4,2 м², 2-й этаж - 4,0 м²) облицована современной плиткой с подогревом.

• Высота потолков 2,74 м.

• Последние 19 и 20 этажи 20 этажного дома.

Ремонт выполнен по дизайнерскому проекту и с использованием качественных материалов: 

1-й этаж:

• Гостиная с кухней - 31,4 м² (техника: Bosch, Samsung)

• Санузел совмещен (гостевой). Облицован современной плиткой, установлена душевая кабина, качественная, долговечная сантехника и фурнитура.

• Дизайнерская кухня оборудована техникой: варочная поверхность, электрический духовой шкаф, вытяжка, холодильник, стиральная и посудомоечная машины.

• Кладовка

2-й этаж:

• Детская - 14,0 м² 

• Спальня - 11,1 м² (кровать с массажем и пультом управления)