Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Берута, 9/5

182 937 р.

67 000 $

5 900 р. 2 161 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
31 м²

Общая

17.4 м²

Жилая

3 из 5

Этаж

16 минут назадID 4131818

• Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    31 м²

  • Площадь жилая

    17.4 м²

  • Год постройки

    1967

  • Этаж / этажность

    3 / 5

Примечание

Однокомнатная квартира в хорошем месте с мебелью и техникой

Местоположение