Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Одоевского, 37

260 000 р.

95 186 $

5 221 р. 1 911 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
49.8 м²

Общая

35.1 м²

Жилая

5.8 м²

Кухня

3 из 5

Этаж

час назадID 4132204
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается уютная 3-х комнатная квартира (49,8 м2 по СНБ) рядом с метро «Пушкинская».

Квартира комфортно благоустроена и представляет собой прекрасное место для проживания семей с детьми. В 2023г.  выполнен капитальный ремонт.

Развитая инфраструктура, здесь находится все, что требуется для удобного проживания.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    49.8 м²

  • Площадь жилая

    35.1 м²

  • Площадь кухни

    5.8 м²

  • Год постройки

    1966

  • Год капитального ремонта

    2023

  • Этаж / этажность

    3 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.5 м

• Номер договора

    242/1 от 20.05.2026

  • Вид из окон

    Во двор

Удобства

Интернет

Примечание

Продается уютная 3-х комнатная квартира (49,8 м2 по СНБ) рядом с метро «Пушкинская». Квартира комфортно благоустроена и представляет собой прекрасное место для проживания семей с детьми. В 2023г. выполнен капитальный ремонт. Развитая инфраструктура, здесь находится все, что требуется для удобного проживания.

Местоположение