Скачать приложение Realt
Скачать

Продаются Бизнес апартаменты в Минск Мире 41,5 м.кв.

218 520 р.

80 000 $

5 266 р. 1 928 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
41.5 м²

Общая

33.9 м²

Жилая

14 из 16

Этаж

час назадID 4132250
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

«Несвижский замок» - это дом нового формата для РБ в котором  располагаются Многофункциональные Бизнес Апартаменты, в которых можно будет жить или зарегистрировать бизнес!
Шестнадцати этажный дом, в котором будет физкультурно оздоровительный центр с бассейном! 
Квартал «Родная страна» один из самых маленьких в «Минск-Мир», от чего он становиться только привлекательнее!

На территории квартала будет детский сад, а так же школа!
Инфраструктура квартала радует наличием ст. Метро Аэродромная, а также ТОЦ "Avia Mall" в шаговой доступности, поздемным паркингом под домом и наличием остановок общественного транспорта неподалеку!
 

Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @an7_estate

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    41.5 м²

  • Площадь жилая

    33.9 м²

  • Год постройки

    2025

  • Этаж / этажность

    14 / 16

• Номер договора

    376/3 от 20.05.2026

Примечание

Продаются бизнес апартаменты в Минск Мире дом Несвижский замок

Местоположение