Скачать приложение Realt
Скачать

Трёхкомнатная квартира по ул. Любимова, дом 33

323 683 р.

118 500 $

5 122 р. 1 875 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
63.2 м²

Общая

43.5 м²

Жилая

7.1 м²

Кухня

3 из 9

Этаж

час назадID 4132681
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Светлая и уютная трёхкомнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Любимова, дом 33!

Характеристики квартиры:

- общая площадь: 63,2 м2;
- жилая площадь: 43,5 м2;
- кухня: 7,1 м2;
- три раздельные комнаты — удобная планировка;
- раздельный санузел;
- просторная лоджия площадью 2,1 м2;
- этаж: 3 из 9.

Квартира отличается хорошей освещенностью и рациональной планировкой. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфортное проживание и возможность зонирования пространства.

О доме:

Лифт со второго этажа!!
Дом панельный, построен в 1991 году. 
Придомовая территория благоустроена: есть детские площадки, зеленые зоны, места для парковки.

Инфраструктура:

Район Малиновка — один из самых удобных и развитых в Минске. В шаговой доступности:

- несколько детских садов (№ 560, № 544, № 453, № 542, № 549) — от 300 до 500 м;
- школы: средняя школа № 213 (200 м), школа № 208 (600 м), гимназия № 10 (700 м);
- поликлиники и аптеки; 
- магазины, кафе, торговые центры — всё рядом!

Транспортная доступность:

До ближайшей остановки общественного транспорта — всего 150 м.
Рядом станции метро «Малиновка» и «Петровщина», удобный выезд на проспект Любимова и МКАД.

Эта квартира — отличный вариант для семьи, которая ценит простор, удобную планировку и развитую инфраструктуру. Район сочетает комфорт городской жизни с зелеными дворами и спокойной атмосферой.