Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Кнорина, 12/Б

218 520 р.

80 000 $

6 045 р. 2 213 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
36.15 м²

Общая

22 м²

Жилая

3 из 5

Этаж

час назадID 4132776

• Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    36.15 м²

  • Площадь жилая

    22 м²

  • Год постройки

    1962

  • Этаж / этажность

    3 / 5

Примечание

В 2026 году произведен капитальный ремонт дома (в процессе кап ремонт в подьезде). В квартире остается все как есть. Вокруг дома тихо и спокойно. Рядом метро Московская, парк Челюскинцев.

Местоположение